8 (812) 679-16-16
8 (800) 301-27-16

Шалаши в «Любогорье»

04.06.2018

Мы приготовили много сюрпризов в наступающем летнем сезоне! «Любогорье» представляет новый формат жилья для постояльцев курорта – комфортабельные видовые дома-шалаши.

дома-шалаши в Любогорье

Четыре больших шалаша располагаются на отдельной поляне, в окружении хвойного леса. Каждый дом-шалаш имеет собственный автомобильный подъезд и свою барбекю-зону. Домики выполнены из натурального дерева!

Просторные помещения оснащены вторым открытым этажом, где располагается спальная зона. На первом этаже для вас обустроены мини-кухни, уютные зоны гостиной с диваном, обеденным столом и телевизором. В каждом шалаше имеется по два санузла, один из которых оснащен душевой кабиной.

Дома-шалаши имеют большие панорамные окна, из которых открывается чудесный вид на лес! Уже одна возможность созерцать лесные просторы и наслаждаться тишиной, нежась в постели, подарит вам комфортный и расслабляющий отдых. Еще больше уюта добавляет второй свет.

Недалеко от шалашей расположен банный комплекс и озерный берег, до озера всего 5 минут неспешной прогулки по лесу.

Наши шалаши – это гармоничная эклектика шале и лофта, которая создает необыкновенную атмосферу и делает ваше пребывание в «Любогорье» не только интересным, но и максимально комфортным. Благодаря расположению домов вы окажетесь максимально близко к природе, при этом наслаждаясь всеми удобствами. Сделайте свой отдых еще более интересным и приятным, выбрав дом-шалаш!