8 (812) 679-16-16
8 (800) 301-27-16

Терренкур в «Любогорье»

04.06.2018

Мы рады сообщить, что в наступающем летнем сезоне «Любогорье» предлагает ряд новых развлекательных услуг, одна из которых – тропа здоровья (терренкур). Маршрут пролегает через самую живописную часть курорта, в окружении лесного массива. Протяженность тропы – 3 км.

теренкур в Любогорье

Вдоль терренкура установлены удобные лавочки и детские качели, чтобы вы в любой момент могли сделать перерыв и насладиться головокружительным панорамным видом. Во время восхождения вы сможете устроить пикник под открытым небом.

Мы специально проложили маршрут таким образом, чтобы ваше восхождение было приятной и легкой прогулкой по местам с отличной экологией и живописными окрестностями. Для искателей более активных приключений «Любогорье» предусмотрело маршрут с динамичными перепадами высот.

Прогулки по тропе здоровья особенно полезны для офисных работников, жителей мегаполисов и людей с малоподвижным образом жизни. Восхождение на терренкур укрепляет сердечно-сосудистую и дыхательную системы, а также укрепляет иммунитет и надолго дарит позитивный настрой.