8 (812) 679-16-16
8 (800) 301-27-16

«Любогорье» на Днях Новгородской области в Санкт-Петербурге

02.10.2018

28 и 29 сентября в Санкт-Петербурге состоялись Дни Новгородской области. Горнолыжный клуб «Любогорье» принял участие в мероприятии и познакомил петербуржцев с туристической инфраструктурой Великого Новгорода.

Великий Новгород на Заячьем острове

Целью мероприятия стало знакомство петербуржцев с историей и культурой Новгородской области. Участники были в тематических древнерусских платьях. Гостей угощали сбитнем, медом и новгородскими хлебами. А рукодельницы ткали половики на сохранившемся со времен Древней Руси станке.  

«Любогорье» представило современный Новгород

После изучения истории Великого Новгорода гости ярмарки погружались в современную жизнь региона – за это отвечало и «Любогорье». Для Новгородской области наш клуб – это и отличное развлечение, и возможность освоить горнолыжный спорт, и рабочие места. Ну а для петербуржцев и москвичей это просто классное место отдыха!

Всем гостям, заинтересовавшимся нашим клубом, достались именные сувенирные призы, разыгранные в моментальной беспроигрышной лотерее.  

В ярмарке приняли участие губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко и губернатор Великого Новгорода Андрей Никитин. Высокопоставленные гости также получили подарки от нашего горнолыжного клуба и обещали лично приехать в «Любогорье» с нерабочим визитом!

Напоминаем, что мы работаем для вас круглый год! Приезжайте в «Любогорье» за хорошим настроением и отдыхом от повседневной суеты!

Новгородская ярмарка
Дни Новгородской области
Ярмарка в Любогорье