8 (812) 679-16-16
8 (800) 301-27-16

«Перезагрузка»: отчет

21.08.2019

Фитнес-тур «Перезагрузка» превзошел все ожидания! Такие разные по возрасту, профессии и географии участницы подружились уже в первые часы знакомства. Каждый день был наполнен атмосферой единения, гармонии и самопознания, а тренировки сочетались с приятным релаксом, поэтому удалось не только поработать над собой, но и отдохнуть. 

Фитнес-тур «Перезагрузка» - Отчет

Наши участницы поделились впечатлениями и достижениями, полученными на «Перезагрузке»: 

Виктория, участница первой «Перезагрузки»:

Девчонки, спасибо всем большое за прекрасно проведённое время! Было круто, весело, незабываемо! Всем счастья, развития, самосовершенствования! Алёна, Екатерина, вам отдельное искреннее спасибо, что сделали возможным поездку к вам! Вы вернули мне веру в человечество!

Елена, участница первой «Перезагрузки»:

Я будто слетала на другую планету и наполнилась светом, позитивом, энергией! Я ехала домой, как в медитации, думала об этих замечательных днях и могу сказать, что это был один из лучших отпусков! Все вы мне теперь будто родные, а «Любогорье» стало местом силы для меня! 

Фитнес-тур «Перезагрузка» - Отчет

Наталья, участница первой «Перезагрузки»:

Суперкрутой тур! Это настоящая Перезагрузка, разгрузка, прокачка энергии, новые знания, новые знакомства, стимул и мотивация! Место невероятной энергетики, красивейшая природа, хорошая организация, приятный и отзывчивый персонал! 

Диана, участница первой «Перезагрузки»:

Сколько положительной энергии! Каждый человек здесь для нас был учителем, и мы все для себя открыли что-то новое. 

Фитнес-тур «Перезагрузка» - Отчет

Наталья, участница первой «Перезагрузки»:

Любогорье не отпускало! Спасибо всем за эмоции, настроение, за качество, мотивацию, позитив! Перезагрузились по полной программе!

Фитнес-тур «Перезагрузка» - Отчет

Виктория, участница первой «Перезагрузки»:

Лучший формат отдыха: профессиональные душевные тренера, вкусное питание, психологические тренинги, массаж, Детки всегда найдут занятия. Спасибо за организацию, мотивацию и отдых! До следующей «Перезагрузки».

Фитнес-тур «Перезагрузка» - Отчет

Люсьена, участница первой «Перезагрузки»:  

Благодарю всех, кто организовал это мероприятие. Это было настоящее наслаждение – проработать себя на уровне тела. Ехала я получить от всего радость и удовольствие, так и случилось. Желаю всем процветания, легкости во всем, любить себя и наслаждаться этим Миром!

Александра, участница третьей «Перезагрузки»

Девочки, хочу сказать отдельное спасибо тем, с кем мы орали в микрофоны "Перемен! Требуют наши сердца!", это стало одним из самых крутых флэшбэков в моей жизни. В нашем довольно яростном крике было столько счастья и смелости, что я уверена – во Вселенной это не осталось неуслышанным. Главное – загадать перемены конкретно и идти к ним, несмотря ни на что.

Желаю нам действительно не расплескать себя попусту, о чем говорила Наташа на заключительном тренинге, и сохранить в себе себя. Спасибо вам за вас, «Любогорье» – это любовь.

Фитнес-тур «Перезагрузка» - Отчет

Наталья Радунина, психолог, эксперт «Перезагрузки»

Родные мои девочки! По-другому не скажешь, так мы сблизились за это время! Эмоциональная близость – самое ценное, что может дать одна женщина другой! Мне бесконечно тепло на душе за то, что задуманное с такой любовью стало душевной атмосферой и большими переменами в ваших жизнях! Даже если вы пока не совсем ощущаете изменения, они уже происходят и скоро станут очевидными!

Мы с вами проделали огромную работу с таким вкусом, желанием, любовью к себе, и я горжусь вами и нами. С вами было очень легко и приятно быть рядом! Спасибо что вы есть!

Благодарю коллег за удовольствие работать с профессионалами своего дела! Благодарю Екатерину за организацию и огромную душу, за тепло ее семьи и за возможности! Девочки, я наполнена и свежа!

Спасибо «Любогорью» как месту, которое даёт силы и качество жить полноценно!

Фитнес-тур «Перезагрузка» - Отчет

Елена, участница третьей «Перезагрузки»

Дорогие девочки! Я хочу ещё раз всем вам сказать огромное спасибо за эту неделю, за вашу компанию, за то, что вы такие светлые, все такие позитивные, щедро мы все делились друг с другом своей энергией! Очень много тепла увозишь с собой из «Любогорья».

Дорогой Кате и тренерам-наставникам нашим отдельное спасибо, я вас полюбила всей душой! Спасибо за то, что вы для нас делаете! Безумно круто, полезно, с полной отдачей!

Как и в прошлый раз, ехала я домой «по дороге с облаками», как в медитации. Всех обнимаю! Всем всего самого желанного и замечательного!

Участница третьей «Перезагрузки»

Большое спасибо всем организаторам – я ощущала себя маленькой девочкой в гостях! И я действительно почувствовала это погружение в другой мир детства! Глядя на работу каждой из девочек, я вдохновлялась и на утреннюю пробежку, и на йогу, и на тренировки! Я очень благодарна вам за эти дни, очень рада, что провела их не где-то на курорте, наедая бока, а с вами, развиваясь и совершенствуясь. Каждая из вас добьётся своего, потому что все вы силачки духом и телом благодаря нашим неповторимым тренерам!

Спасибо за этот кач в психологии, это важно, Наталья! Танцы с Полиной открыли новые горизонты для роста в области сексуальности! Спасибо!

Баня - это отдельная история, если бы не она, я бы не выжила, Василий доставил море ощущений и помог расслабиться. Скажу честно, в первые дни, думала, что не выживу, но глядя на всех вокруг, таких красивых, стройных, изящных и спортивных, было невозможно пропустить очередную тренировку и силы откуда-то находились, и настроение, и желание двигаться дальше!

Великолепная организация, спасибо! Я не ожидала, что всё будет настолько круто! Спасибо всем, спасибо «Любогорью», рада, что была частью этого невероятного приключения!

Фитнес-тур «Перезагрузка» - Отчет

Участница третьей «Перезагрузки», пожелавшая сохранить анонимность

И я всех благодарю! Я в шоке от того, насколько это всё произошло вовремя для меня! Вот именно здесь и сейчас! За две недели до поездки я перестала пить антидепрессанты, которые пила год, и, честно говоря, была в поиске, на что бы подсесть вновь. Нашла! Подсяду на Любогорье. Всё было идеально! Катя, ты создала нечто нужное, важное и прекрасное!

Девочки первой «Перезагрузки» в Любогорье

Пока вы бронируете места на Перезагрузку в июле и августе, хотим немного рассказать о том, что тут происходит. 

Совершенно чужие друг другу женщины за пару дней превратилась в семью. Мы вместе хохотали, открывали в себе новое, избавлялись от комплексов, поддерживали друг друга на тренировках, практиках и в правильном питании. 

Мы разъезжаемся подругами, которые прожили вместе маленькую жизнь, и уже планируем скорее вернуться сюда снова. 

Фитнес-тур «Перезагрузка» - Отчет
Фитнес-тур «Перезагрузка» - Отчет

Эксперт тура Юлия Насонова:  

Перезагрузка в Любогорье! Об этом обязательно хочется написать, поделиться хорошими эмоциями яркими впечатлениями!

Хоть мы приехали не на весь период мероприятия, но даже этих трёх дней хватило, чтобы вкусить все прелести тех мест, невероятно красивой природы, незабываемой приятной компании, которой мы были окружены. Такая обстановка, где все мотивируют друг друга совершенствоваться, развиваться, тренироваться и вообще становиться для самих себя лучше со всех сторон! 

Ежедневные тренировки с умопомрачительной Анной, да, не просто, но как круто и эффективно! А сколько дофамина, эндорфина, серотонина после занятий…

Йога с Настей, чей бархатный успокаивающий голос до сих пор не выходит у меня из головы. Также сильнейшие упражнения (мышцы, суставы, мысли), что лично мне всегда необходимо.

Тренинги от Наташи помогающие ответить на многие накопившиеся внутри себя вопросы. Хороший психолог (не будем лукавить) нужен каждому, глупо и старомодно с этим не согласиться! 

Надеюсь и мои лекции девочкам понравились и каждая для себя подчеркнула что-то новое. Мне кажется об этом мероприятие можно книгу потом писать. 

Веселая детская тусовка, опытный отличный аниматор. Мой сын плакал, когда мы уезжали, так ему не хотелось расставаться со всеми.  

Мы в восторге от поездки, ждём следующей «Перезагрузки»!

Фитнес-тур «Перезагрузка» - Отчет

Желаете перезагрузиться с нами? Новый тур стартует с 19 по 26 июля, следующий пройдет с 9 по 16 августа. Бронирование открыто, подробности тут (ссылка на страницу спецпредложения). 

Для каждого гостя у нас приготовлены увлекательные развлечения. Участвуйте в «Перезагрузке» самостоятельно, с друзьями или всей семьей, скучно не будет!

Фитнес-тур «Перезагрузка» - Отчет

 

Фитнес-тур «Перезагрузка» - Отчет

 

Фитнес-тур «Перезагрузка» - Отчет

 

Фитнес-тур «Перезагрузка» - Отчет