8 (812) 679-16-16
8 (800) 301-27-16

Конкурс «Русская Красавица Великий Новгород»

06.08.2018
Горнолыжный клуб "Любогорье" поддерживает не только инфраструктуру Новгородской области, делая привлекательным отдых в Любытинском районе для российских и зарубежных туристов, но и различные региональные проекты. В 2018 году таким проектом стала "Русская Красавица Великий Новгород» – это уникальный региональный конкурс красоты, ума и таланта, финал которого состоится 19 августа 2018 года на территории корабля-ресторана ФРЕГАТ ФЛАГМАН, расположенного по адресу: наб.Александра Невского, 22/1.
 
Главное событие лета соберет жителей и гостей города, чтобы по достоинству оценить каждую конкурсантку и выбрать истинную «Русскую Красавицу Великого Новгорода». Финалистки предстанут перед зрителями в русском стиле, перевоплотятся в нежных невест, продемонстрируют важность единства семьи, а также ответят на коварные вопросы почетного жюри. Судить русскую красоту приглашены известные артисты, представители власти и общественные деятели Великого Новгорода, руководители крупнейших новгородских компаний, а также Президент общероссийского конкурса "Русская Красавица". Обаятельные ведущие весь вечер будут знакомить Вас с талантливыми участницами. Вы увидите выступления лучших творческих коллективов, сможете познакомиться с модными новинками дизайнеров Великого Новгорода. Накануне Финала абсолютно каждый житель Великого Новгорода сможет принять участие в он-лайн голосовании и выбрать свою красавицу в номинации «Народный выбор».
 
Горнолыжный клуб "Любогорье" рад предоставить ценный приз для победительницы конкурса: сертификат на семейный отдых, а также планирует принять участие в одном из фестивальных дней. Следите за новостями конкурса!